关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区
中央人民政府   |    吉林省人民政府   |    辽源市人民政府
网站年度报表专栏   |    站群管理    |    无障碍浏览

当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

区长信箱

信件标题: 东山动迁
信件类型:
咨询 来信时间: 2019-07-09
信件内容: 东山新三栋楼,道边第一栋楼以动迁,后面两栋什么时候能动迁,都是同年的楼房,动迁怎么分的动迁啊?
回复内容:
办理状态:
未办结 回信时间: