关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区
中央人民政府   |    吉林省人民政府   |    辽源市人民政府
网站年度报表专栏   |    站群管理    |    无障碍浏览

当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

区长信箱

信件标题: 感谢区长信箱维护人员和相关的工作人员!
信件类型:
感谢 来信时间: 2019-06-16
信件内容: 区长信箱维护人员和相关工作人员:
     你好!感谢你们直耐心的为广大西安区居民反馈问题及答复,在万千的回复中,我看到了你们人微言轻的无奈及积极努力为群众办事的真心,再次感谢你们!你们一定也承受过很多的委屈与无奈,但你们仍旧坚持,再此深深的感谢!感谢你们这些年来默默的沟通联络、默默付出,谢谢!
回复内容:

市民您好:非常高兴收到您的感谢信,我代表全体维护区长信箱的工作人员对您表示衷心的感谢!您的肯定和满意是对我们最大的支持、认可和鼓励。在今后的工作中,我们将继续以更加饱满的工作热情和更加积极的工作态度,尽职尽责的为广大市民提供更加优质高效的服务。

   最后,再次感谢您的信任和支持!

办理状态:
已办结 回信时间: 2019-06-19