关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区
中央人民政府   |    吉林省人民政府   |    辽源市人民政府
网站年度报表专栏   |    站群管理    |    无障碍浏览

当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

区长信箱

信件标题: 什么时候征地
信件类型:
咨询 来信时间: 2019-04-22
信件内容: 区长你好  我是胜利五队的    问下这边啥事候能征地
回复内容:

市民您好:目前,尚未收到征地消息。

办理状态:
已办结 回信时间: 2019-04-23