关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区
中央人民政府   |    吉林省人民政府   |    辽源市人民政府
网站年度报表专栏   |    站群管理

当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

区长信箱

信件标题: 咨询东山街拆迁小组办公室办公地址
信件类型:
咨询 来信时间: 2018-09-06
信件内容: 我是东山街五委十二组的居民,近期有消息说这的老房子要拆迁安置或者置换,有些政策还不了解,请问负责此事人员的办公地址在哪里?以及服务电话多少号?
回复内容:

市民您好:西安区东山区域平房地块正在进行方案公示阶段,各征收小组正在进行入户摸底调查工作,共分10个征收小组,具体情况可以到西安区房屋征收经办中心询问。

电话:3637208
办理状态:
已办结 回信时间: 2018-09-11