关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区
中央人民政府   |    吉林省人民政府   |    辽源市人民政府
网站年度报表专栏   |    站群管理

当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

区长信箱

信件标题: 居民期盼早日动迁
信件类型:
咨询 来信时间: 2018-03-19
信件内容: 您好,我是太阳升村二组的村民,请问二组是否能早日动迁,看着西安新苑高楼林立居住在附近棚户区的我们非常期待能早日动迁,
回复内容:

尊敬的市民您好:

该地块未列入2018年征收范围内。

办理状态:
已办结 回信时间: 2018-03-20