关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区
中央人民政府   |   吉林省人民政府   |   辽源市人民政府
报送系统    |   站群管理

试运行

当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

区长信箱

信件标题: 煤机厂到农中到北环路口也是辽源入口的门户是不是需要修建一下
信件类型:
建议 来信时间: 2017-10-07
信件内容: 煤机厂到农中到北环路口也是辽源入口的门户是不是需要修建一下
回复内容:

市民你好:

 

你所反映问题不在西安区住建局职权范围内,归市公用事业局管理,请联系市相关单位。

办理状态:
已办结 回信时间: 2017-10-16